Если я лучше помню что было 20 лет назад, чем вчера, это уже старость наступила на пятки? )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
надеюсь меня ты не забыл?))))))))привет Юраш)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710005)
Даже если бы ты хуже помнил,все равно старость на тебя наступит))))Не переживай)))
Верховный Наставник (101033)
Да))) У моей 89-летней бабушки так же)))
Хранитель Истины (418278)
У меня бабушка стихотворение ВОТ МОЯ ДЕРЕВНЯ наизусть рассказывала....А имена не помнила...)))Готовься, ЮрВиталич....Дальше будет тока хуже...))))