Сегодня праздник Святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца

Дополнен 7 лет назад
А у нас свой Святой Николай есть на Руси.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
.
Советник (3255)
Очень серьезный святой, в одном ряду с апостолами стоит. Мне бабушка это еще говорила, Мария Фёдоровна.

С праздником, Арина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
дык и на здоровье)))
Мудрец (16618)
Ну, мы его поздравляем, ник у него прикольный. А вопрос в чем?
Верховный Наставник (191141)
Ураааа..аэто хто такой? Тетка справа знакома..это не уборщица в Ашане?
Он всего лишь был христианином и принял мученическую смерть. Низший ранг святого. А полезного не сделал ничего, этот кровавый упырь и выродок, Голштейн
Верховный Наставник (120954)
Что значит свой,не свой?...так то вера это не нация))
Мудрец (14036)
Спасибо, Арина, с праздником!
я знаю нескольких прекрасных людей по имени Николай. Но к императору хороших чувств не испытываю.
Я не признаю Николая второго и его семью святыми!
А так с праздником!
Наставник (29832)
С праздником!
Кстати, многие, даже из известных, богословов были против причисления Николая II в лик святых. Но после того, как Церковь всё же причислила их в этот лик "наложили на уста свои печать молчания", ибо не дерзают идти против решения Церкви, даже в мыслях. Один суд у людей, иной у Бога.
Праздник хороший, но Николай 2 к нему не имеет никакого отношения.
с праздником
Мудрец (11646)
а кто его в святые назначил.Своего то?Покажите телеграмму от Бога.Какой подвиг веры он совершил этот богатейший человек планеты того времени,курящий,а цигарку на иконе ему забыли подрисовать.Курение ненавистно Богу,он за это наказывает.Что же касается мучений от убийства ,то в революцию убивали и терзали и других вместе с детьми и более они праведниками были чем эти.Николай ежедневно был пьян,курил и спал с женщинами с 14 лет,курил и играл на деньги в карты с 12-ти лет.Пил то же с детского возраста.Любовниц без счёта при живой жене.На НАРОД ЕМУ И ЕГО БРАТЬЯМ БЫЛО НАПЛЕВАТЬ.ЖИЗНЬ СПЛОШНОЕ ПЛОТСКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.ИХ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ ЗАСЕКРЕТИТЬ И ПО ПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ.
Верховный Наставник (146863)
Убрали бы вы Арина эту мерзостную физиономию с вопроса ........чесслово , хватает одной известной про...сти, господи , депутата Госдумы .............искренне убежден , канонизация Николая под номером два одна из самых страшных ошибок РПЦ , ну не достоин он этого , ну никак не достоин
Спасибо, за напоминание.
Большой праздник для многих. Это памятник Николаю Чудотворцу у храма 6 века, в Турции