Будете меня ругать, дегустирую настойку Шиповника из аптеки 95 * Увидимся ли завтра ? не знаю ))

Замёрз сильно по дороге и взял для согрева пузырёк. Вкусно, если водичкой разбавить

youtube]https://www.youtube.com/watch?v=0sB3Fjw3Uvc[/youtube]

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427236)
Да ладно Вовка мы с бабушкой Шиповник всегда за милую душу пили правда с чаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111477)
Спирт, надеюсь, там этиловый!
Наставник (28153)
медной проволочкой проверь.
Хранитель Истины (330230)
та боярышниковая настойка с метилом в бутылках по 0.5- в иркутске- а ты где... так что до встречи,будь здоров
Вовка!
Не делай этого - нам будет тебя ОЧЕНЬ не хватать!!!