О жизни человека, неверующего в Бога - какова она есть на самом деле?... вн.

"Жизнь человека, отпавшего от Бога, никогда не бывает радостной, наоборот, он страдает вдвое сильнее. Кто не имеет веры в Бога и вечную жизнь, не только лишает себя духовного утешения, но и обрекает свою душу на адские мучения." Старец Паисий Святогорец.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)