В свете событий в Иркутске - теперь вы понимаете, почему народ весь рыдал навзрыд, когда хоронили Сталина?!! Попробовал бы кто-нить при нём вместо этилового спирта залить метиловый....хотел бы я глянуть на такого человека.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
and
Верховный Наставник (212320)
...лучше бы народ рыдал, когда за него в очередной раз "выбрали" "незаменимого"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
ещё один взрыд раба
в память великого господина
Наставник (47489)
Я ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН
Верховный Наставник (177979)
58 статья УК РСФСР В редакции 1929 года...

Магистр (2286)
При Сталине от этого миллионами умирали. Учи историю, дебил
Хранитель Истины (388637)
Чет Вас не туда понесло...средство для ванн не предназначено для питья...и никто в нем ничего не подменял...а про времена Сталина - вот плакат...в те времена он был актуален....

Судя по форме слепого - как раз время Джкгашвили...