Вот тут истерили и просто говорили про этот самый БОЯРЫШНИК, а вот одно упустили: Вот этот самый БОЯРЫШНИК пьющему насильно в ГЛОТКУ льют или всё же он сам себе заливает, и почему вы не пользуетесь БОЯРЫШНИКОМ,знач сознаёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Даи куйсым с боярышником! Подпольных барыг надо стрелять со всеми семьями вместе! Была бы настойка сделана не на метиловом спирту никто бы не пострадал! Надо кончать это таким же способом, как сейчас президент Дутерте делает - всех к стенке без разговору! Попался с наркотой - тут же и грохнули! Попались с фальшивой водкой - тут же и грохнули - всех, кто хоть краем - и рабочих и кто разливал и кто перевозил и кто продавал и так далее, по цепочке, вплоть до семьи. Иначе эту заразу не выжечь!! Полагаете, аптека не знала шо бояршник поддельный? Три ха-ха! Полагаете , торговцы не знают, шо водка палёная? Ещё раз три ха-ха!!
PS. И вот подгребло доказательство - на этикетке того самого боярышника в составе - ЭТИЛОВЫЙ спирт! Следовательно, производителя к стенке немедленно! Начальника паровозом и с ним всех - ВСЕХ!!, подчёркиваю, кто знал и не доложил!
Шоб КАЖДЫЙ, кто участвует в этом, знал - если шо вышак гарантирован!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
абсолютно согласна с Sergei Gritsenko..Подписываюсь под каждым словом!!!
Сергей Гриценко абсолютно прав!
Верховный Наставник (230229)
В аптеках это лечебная настойка .
Хранитель Истины (492453)
Я изредка сироп из боярышника с черноплодной рябиной пью, когда давление сбить надо.