Мужчины, а Вам легко переспать со второй, третьей, и последущими женщинами? А когды Вы бросаете женщину, у которой Вы первый, Вы хотя бы частью разума понимаете, каково ей перешагнуть через себя и переспать с другим?

или думаете ей так же легко, как и Вам?
Дополнен 7 лет назад
или ещё молодую женщину в монастырь?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (123201)
У неё был, есть и будет выбор.
Моя первая женщина особенно не "парилась" со временем бросить наши отношения в пыль...
Так и первая жена, у которой я был первым мужчиной, была инициатором развода, хотя был уже ребёнок, и я совершенно не представлял себе развал семьи...