Так.Навеяло.Трагедия в Иркутске и последующий за этим ажиотаж.Такое ощущение, что это провокация алкогольного лобби, для того. чтобы ВСЮ спиртосодержащую* продукцию передать пол юриспруденцию "водочных королей"

*В том числе и медицинского назначения..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я тоже так подумал!
или теракт, геноцид
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126450)
канешн..так оно и есть...
and
Верховный Наставник (212047)
...у водочных королей и без провокаций всё в шоколаде, а это левый козёл в огород влез... сами уберут. Чтобы волну не поднимал... Ещё и акцизы покупать согласятся, лишь бы лавочку не прикрыли...
Просветленный (723178)
Вполне возможно.
Водочные короли лучше бы осетин с паленой водярой их брэндов прижали.
Не могут. Денег слишком много на Кавказе.