А может просто боярышник не уродился в этом году? Ну это самое...климат,удобрения и всё такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131878)
угу... лет 5 (да как не 10-12) пили-и хоть бы че, а ТУТ-не повезло...

Андрюх, знаешь СКОЛЬКО в тачке заказов по ночам идет "до магазина и обратно"-и наверное процентов 20 из них (до магазина и назад)-именно ЗА БОЯРЫШНИКОМ. Это еще в нашей "элитной" конторе, где "бичей не возим-указ хозяина".
п@zдец короче...
Но пОтреотам по х... Их сократят-сами боярку жрать начнут нах...
Дарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Просветленный (736143)
Естественный отбор.
Ну какой в трезвом уме будет отраву глотать.
Свобода выбора! Этих дебилов закопают, а подобных еще нарожают. Не кручинься народ!
Верховный Наставник (187443)
В этом годе не уродился, даа...)