Что лучше: запретить машинам с иногородними номерами въезд в Москву? Или влупить им платный въезд?

ненуачо?..пробок не будет..а уж воздух какой чистый станет? А?

вопрос в другом: ненавидите москвичей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (78421)
Тогда каждый регион будет брать плату за въезд иногородних...
Наташка приветик!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
иногородними - это какими ? подмосковье только не стоит трогать , у всех москвичей тут дачи ))))
Верховный Наставник (180670)
лучше запретить москвичам выезжать за мкад. куда ни приедут - тут же всё рушится и продаётся по частям.
Наставник (54686)
не сочувствую, все на их колбасу смотрят)))))