Может уже не стоит с 1 января повышать цены на спиртное и оставить его в покое... !?....++++++

Число погибших от отравления настойкой в Иркутске достигло 48 человек

Москва. 19 декабря. INTERFAX.RU — По данным на 22:00 по местному времени от отравления суррогатным алкоголем в Иркутске погибло 48 человек, сообщил агентству «Интерфакс» прокурор Ленинского района города Станислав Зубовский.
По предварительным данным, все они употребляли спиртосодержащее косметическое средство «Концентрат для ванн «Боярышник».

Цены на спиритное и так уже запредельные...Даже та официально продаваемая , дешёвая паленка за 190 рублей , становится недоступной для нищебродствующих слоев населения... А их уже официально признано - около 15%...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164086)
люди сами делают вино, ягод то навалом было.

мне оч жаль погибших , но может это будет уроком всем остальным больным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2657)
"Передайте Ильичу,нам и чирик по плечу.." Ничего не изменится.. !
Руки прочь от БОЯРЫШНИКА !!!!
Наставник (78421)
Так они и на боярышник повысят...
Наставник (27738)
На 48 алкашей в Иркутске стало меньше!!! Я циник!!!