..шоб делали..если бы ваша сестра жила в Париже??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (252861)
Дядя Жора, сестрица моя живёт в Москве, и то брезгует и презирает меня, стыдится знаться, а ты - "Париииж!!!..."
Даже представить трудно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ездил-бы в гости..."ПЛЕВАТЬ С ЭЙФЕЛЕВОЙ БАШНИ НА ГОЛОВЫ БЕСПЕЧНЫХ ПАРИЖАН"
Верховный Наставник (140165)
Сплюнь,мой хороший,у меня брат вполне традиционной для нашей местности ориентации-любитель девок....
Верховный Наставник (213861)
Открыт закрытый порт Владивосток.
Париж открыт.
Но нам туда не надо...
(с)
жила бы там же
Наставник (74251)
Ничего)))) Ну, съездила бы пару раз))))))
Верховный Наставник (123413)
Жила в Марселе, сейчас в Крыму, там тоже сестра живёт. Дети ни чё так, а Оландо, короче хрен выговоришь лупить его надо через день, но сестра не даёт. Ни рыба ни мясо.