Совет Безопасности ООН рассматривает проект резолюции, предусматривающий размещение международных наблюдателей в Алеппо для мониторинга эвакуации людей из восточной части города.

вам не кажется, что это очередная попытка найти способ сливать инфу бандитам?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306191)
Давно понятно, что в ООН игиловцы и сидят или спевшиеся с ними. нельзя европейским верхам верить. ох. нельзя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Если их не пустят, то это будет очень хорошо. Асад вправе это сделать.