Магистр (2087)

Почему люди в России доведены до такого состояния, что пьют растворы предназначенные для принятия ванн?

интересно. а такими ваннами можно отравиться? мб они не пили. а мылись?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (124602)
это хохляцкипе диверсанты-оккупанты пьют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (251054)
А что люди себе не хозяева.. Это средство для мытья ванн.
Просветленный (643082)
кто ж их довёл???
Мудрец (12909)
А что им еще пить, если они работать не хотят?
Мудрец (24414)
В соответствии с "Общими санитарными правилами при работе с метанолом" от 18.07.86 N 4132086, использование метилового спирта в бытовых целях запрещается.
Поэтому производитель должен:
- объяснить, зафига в средстве для ванн метиловый спирт
- пойти под суд.
Хранитель Истины (366207)
ослаб народ.раньше пили одеколоны,денатураты ,средства для очистки стекол ,антифризы -и ничего! а тут флакончик боярышника,который прежним железным советским людям на один зуб-и уже с копыт((
Верховный Наставник (236527)
И кто ж это их довел? Обычная привычка-обвинять всех вокруг, кроме себя. Насильно никто ни в кого ни одной стопки не залил. Работать надо, стремиться к чему-то. А если рожден как овощ, живет как овощ, он и подохнет овощем.
Верховный Наставник (168540)
Кроме их самих, никто не виноват. Им насильно в рот не заливали.
Верховный Наставник (140568)
Никто никого ни до чего не доводил. Свинья всегда грязь найдет. Никто силком их эту гадость пить не заставлял.