А если первый мужчина накосячил с женщиной, невинности вроде лишил, а что такое секс так и не показал, то кто обязан исправить его косяк, он сам или новый мужчина, или пусть девушка, так и живет с косяком, по сути это же её проблема?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (214971)
-Поручик! Вы когда -нибудь были членом суда?
-Эх молодость,молодость! Членом туда,членом сюда!

Ищи опытного короче
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
так лишил или вроде?))))))))))
ну как бы все таки девушке в этом плане больше повезло .. она найдет того , кто правильно по своему переипет .. а вот тому бракоделу так и жить таким вот неумехой всю жизнь ))
Просветленный (503136)
спаси господи