Как вы представляете себе квартиру

в которой живут пять кошек?

Можно картинку
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (176563)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
ужас
Верховный Наставник (242047)
Это дом моей мамы и кошек 6)
Хранитель Истины (437413)
Пистдест....- ни малейшего представления...
Просветленный (794109)
Как-нибудь так: (пятая отлучилась)))

Не все же хозяйки - засранки
Верховный Наставник (107748)
Без разрешения не дам, но там более пяти, по углам параши с едой, лотки. А так обычная квартира, хозяйка помешана на мэйкунах, разводит и продаёт
Наставник (89996)

знала женщину, у нее было более полусотни кошек.
Породистых.
Не сумела грамотно продавать.
Расплодила и не знала, что с этим делать.
Хранитель Истины (313507)
Не представляю.
Ну там скорее всего живёт один человек и он целыми днями ухаживает за животными)
Хранитель Истины (271871)

а чо представлять! Я знаю такую квартиру! И ее хозяйку! И всех пятерых, только не кошек, - котов! ))))))))))
Регулярно навещаю их )))
Очень милая женщина! И в квартире чистота и порядок, и никаких специфических ароматов )))
Буквально сегодня заходила )) Один кот вальяжно расположился на диване, другой на окошке, третий на диванной спинке, четвертый на паласе, а пятый, рыжий, толстый, огромный - на кровати, спиной ко всему обществу! )))
Двоих котов она давно завела и взяла с собой, когда из деревни переезжала, одного котенка из лужи вытащила, сидел, говорит, там, под дождем, весь мокрый, из лужи одни уши да глаза торчат. Еще одного от собаки спасла, а последний недавно сам забежал в квартиру, да так и остался. ))
Наставник (32774)
пять не 25...если чел по жизни чистоплотен,то все норм..а если грязнуля,то тут и обсуждать нечего...
Хранитель Истины (321083)
Я была в квартире, в которой живут две взрослые суки ризеншнауцера, сука цвергшнауцера и на тот момент было четыре 2-месячных ризеншнауцеровских щенка. Это ПИПЕЦ...
Мы пробыли там около часа, а люди так живут постоянно... Это просто ужас. Ремонта там, мне кажется, не было никогда. А его и нет смысла делать. Суки непрерывно щенятся, щенки ссут и срут, где попало, гулять же их водить нельзя.
Хранитель Истины (383097)
Зависит от хозяйки Реально-ничего супер страшного.Кошка же не собака!!! Маленькое ,уютное существо,которое большую часть времени просто спит У меня бывали моменты,когда было и пять ( и даже больше)кошек. Да ,я ненормальная, и тащу в дом всех несчастных и искалеченных и лечу и пристраиваю.
Если не убираться в квартире,то и БЕЗ кошек будет ужас
Сейчас у меня их две- если вы об этом не знаете,то можете даже и не заметить. Они выходят не ко всем Когда внуки приезжают- они просто "исчезают" Вот сейчас одну вижу- на аквариуме спит, а вторая даже и не знаю где

мне представляется вонючая ободранная старая хрущевка
Наставник (82516)
Я ,этот ужас даже представлять не хочу