Интересный *!) Во-первых - откуда такие точные данные? Во-вторых - радоваться смерти это патология! +

Волонтер и участник боевых действий на востоке Украины Мирослав Гай заявил о значительных потерях незаконных вооруженных формирований (НВФ) в ходе последних боев.

Согласно сообщению Гая, по состоянию на девятнадцатое декабря, известно о 25 представителях НВФ, погибших вследствие недавней активизации боевых действий на Донбассе. Общие потери (санитарные и безвозвратные) оккупантов составили 42 человека.

«Потери противника на Миколая составили: 42 «рашиста». ... Безвозвратно нас покинули – 25 «ихтамнетов» навсегда (1 – 9 ошмсп МП, 24 – 7 омсбр ); На лечение отправилось чуть меньше – 17 «ихтамнетов» теперь временно (2 – 9 ошмсп МП, 15 - 7 омсбр). Спасибо Святому Миколаю за подарки», - резюмировал волонтер.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (72720)
Человек выдаёт желаемое за действительное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637962)
ну что сказать- у них президент перечислял как у них будет хорошо,и как у них-плохо. сам делил свою страну на две части. а что уж с подпевал брать?
Советник (2564)
Вы с компанией местных ватников не замечаете что точно так радуетесь
Верховный Наставник (141153)
гадёнышу яйца не смалили с его семейством, вот и сидит, тявкает в теплом кресле