'D
Верховный Наставник (109416)

Мы фотографируем телефоном, звоним с компьютера, скоро будем (+)

с кофемолки смс-ки получать.(с)

а ВЫ о каком техническом чуде мечтаете?
Мне бы телепорт...

вечера!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (33329)
А мне бы фотоаппарат на боковое зеркало машинки, чтобы мог запечатлеть нежно -розовые рассветы с огромный красным шаром-Солнцем, которое просыпается, протирая свои заспанные глазки белыми хлопьями утренних облачков, по дороге на работу))
Ну, а если серьёзно, то я предпочитаю ответить песней А.Дольского, тут наши мысли очень совпадают, я даже пою с ним дуэтом частенько))

А ещё я мечтаю построить большой огромный комплекс на опушке леса рядом с небольшим озерком с самым новейшим оборудованием и самыми лучшими доками и другими специалистами для онкологических пациентов маленьких и больших...

Доброго утра, Динуль!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223689)
И это тоже. Но первым делом - машину времени!!!
Хранитель Истины (372519)
телевизор смотрим в телефоне
тоже от телепорта не откажусь
Наставник (79096)
!).я больше о Сказочном чуде мечтаю!),а именно о ковре самолёте,сапогах скороходах и о скатерти самобранке конечно же!))..
...Привет!!!)..Тёплого и Интересного вечера Тебе!!!)
Наставник (74143)
а я хочу Умный Дом)
чтобы я на работе отдавала команды и дома всё само делалось))

Мечта...)))
Наставник (64807)
заменяемые органы, глаза в том числе.
о ковре-самолете)
Док!)
Фотографирую только фотоаппаратом, остальное (фотографирование) считаю кощунством((
А вот мне бы такой безопасный (автоматически!!) транспорт, чтоб и мне было в нём спокойно, и чтоб я была за рулём, и чтоб других не покалечила. Но, наверное, скорее изобретут какой-нибудь кулинарный утюг, чем такое чудо.
Наставник (99105)
Динуль)))

Хранитель Истины (271871)
Мне бы возможность отправки фотографий по инету прямо с фотоаппарата... ))
Добрый вечер!
Хранитель Истины (487970)
А мне бы "машину времени"....
Верховный Наставник (187770)
Старая песня из старого фильма.
"Говорят, что будет сердце из нейлона,
Говорят, что тыщу лет стучать ему,
Нет, ребята, я скажу определенно:
Нам нейлоновое сердце ни к чему..."
А может попроще бы, по-человечески, а то чревато всё....!
Привет, Дина!
Верховный Наставник (211187)
меня больше заботит лес , который безчадно вырубают ,что бы мир технократический питать .
а на смс-ки ,кофемолки и прочее чудо технической мысли мне плевать .

и тд в рифму .

sl