Изо дня в день борщ получается всё лучше и лучше, к чему это может привести?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (85904)
Мастерство не пропить.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
ты достигнешь совершенства и потеряешь смысл жизни
)
Хранитель Истины (370725)
у меня тоже самое с кислыми щами...
НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!
Наставник (74958)
Я лет десять назад из кожи вон лезла, старалась, чтоб сырники получались как у моей мамы, но все было хорошо, но не то)) А теперь они сами как то такие же получаются, даже если не старацо!) Это - жизненный опыт, наверно, преть))
Верховный Наставник (149636)
помечтай..к новому году мечты сбываются..