Вы помните, как заработали свой Первый миллион?) На чем вы его сделали?))

Про последующие не спрашиваю, там уже...))

Доп. вопрос. Где вы обычно расплачиваетесь картами?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (374594)
в девяностых простым слесарем 6 разряда на фабричке почти по 2 миллиона зарабатывал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
100 баксов в 90-е разменял в Бердянске...все деньги с местной почты выгреб
Верховный Наставник (176563)
Простите.....кого заработали? )))))
Верховный Наставник (107809)
На работе. Но не за раз, а копил. Картой стараюсь расплачиваться в кассах Аэрофлота, коплю мили на бесплатные билеты
на задолженности моей конторы передо мной по зарплате. по решению суда получил от них 1, 5 миллиона.
Верховный Наставник (213183)
Я и в глаза-то таких денег не видал...
Хранитель Истины (422168)
У меня первого не было...сразу два....Я бутылки сдала....Не...без хихи...)))Целый КАМАЗ в другой город отправила...Здесь собрала по деревням по 10 рублей, там сдала по 80...)))Да еще ящики...)))Вот и получилось....Два миллиона...)))
Верховный Наставник (143169)
Доп. вопрос. Где вы обычно расплачиваетесь картами?) - ни где... только наличными
Хранитель Истины (321291)
В каком-то там году мы миллионы в зарплату получали? Вот тогда.