Когда вы были детьми и находясь на улице,как ваши родители загоняли вас домой? Орали на весь..

двор из окна (Вася,Петя,Маша) быстро домой! Ты еще не покушал))))))) Или че они кричали?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Жозефиночка, ангел наш, скорей беги домой! Ты же еще этюды Гайдна не играла!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Привет! А ничего не кричали, уж не знаю как , но домой я вовремя приходила
меня находили друзья и говорили
- Танька, ща маму твою видели, ищет тебя уже целый час!
и глазища такие делали огромные, что у меня от страха колени дрожали
Наставник (75261)
ничо не кричали, я дисциплинированная была, приходила всегда вовремя)) Всего два раза меня мама ходила искать, один раз в час ночи, один раз в три
Хранитель Истины (321694)
Орали на весь двор: Таня, домой! Не из окна, у нас окна не во двор. Да у нас все родители почти так орали) Время такое было, безмобильниковое.
А я в детстве жила в военном гарнизоне на Севере..а летом у бабушки на даче..ори не ори..меня фиг найдешь...мы же везде и нигде)) потом конечно пистонов нахватаю и дома сижу..но не надолго..и опять ищи...свищи.. Я пацанка была..войнуха..футбол..заборы..
Верховный Наставник (232907)
У нас был шикарный двор...орали нас все по очереди, или отряжали кого нибудь из старших детей привести нас из соседних дворов, куда мы могли зарулить))))
Верховный Наставник (154052)
Никто меня не искал и не загонял, как все расходились, так и я шла домой, чего мне одной в темноте шататься?
Верховный Наставник (108040)
Отец прутом один раз избил