Красота всегда греет душу, или… это что-то иное, а не Красота, раз … нет тепла, а холод...

Доброго... )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (274106)
.....красивый камушек, НО нет тепла.....тепло лишь от ладошек, которые ДАРят его)
Красота в ПОСТУПКАХ!
Красота в самых ТЕПЛЫХ словах, которые поддерживают!
Красота та, что на века!

ПРЕКРАСНОГО дня!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487315)
Мне кажется,что доброта "обогреватель" помощнее.

Хранитель Истины (287556)
Красота всегда рождает чувство в душе, если это произведение, в которое вложили часть души - оно всегда найдёт отклик в другой душе!.. но это совсем не обязательно теплота.. это может быть любое другое ЧУВСТВО, но суть его в том, что оно НАСТОЯЩЕЕ!..

Доброго)
Наставник (52773)
похоже на обман) сувенирная продукция... из чего такие выводы... на нижней картинке, в месте где клинок крепится к крестовине, однозначно слабое место... учитывая рычаг... )
Наставник (79097)
..и греет и лечит,и светит она!!!)..а ещё говорят она,и только лишь одна она,спасти нас может от темноты,холода и зла!!!)..

..Тепла,Красоты и Счастья Вам!!!!!!)
Просветленный (590218)
Красота для всех разная ...тут проблемы начинаются )