.
Советник (3255)

22 декабря будет большая пресс-конференция В.В.Путина. Допустим, что ты корреспондент известного (или малоизвестного) издания. Какой бы ты вопрос задал Владимиру Владимировичу ?

Давайте только корректней, без оскорблений и по существу. Вы же взрослые люди.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (653356)
Ну, как известно, у голодной куме одно на уме...

*Уважаемый Владимир Владимирович, может ли надеяться Республика Молдова в 2017 году на ПОЛНОЕ снятие эмбарго? На беспрепятственные поставки огромного урожая фруктов, овощей, а также вина и крепких алкогольных напитков на территорию Российской Федерации?*
И второй вопрос: *как известно, с Третьим президентом Молдавии Вы встречались 17 раз в период с 2001 по 2003 год. И даже свое 50-летие праздновали в Кишиневе. Не хотите ли отпраздновать у нас и свое 65-летие?*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141303)
а можно бросить на Раду бомбу - точечно, когда вся сволота будет в сборе)
Хранитель Истины (399611)
Вам Кремль не жмёт уже?
Хранитель Истины (367052)
"когда будет флаг РФ над радой?"
Наставник (74486)
Я бы спросила, знает ли он о своей божественной миссии.
Советник (2657)
Ладно всему миру лапшу на уши вешать можно,но нам то чё делать с таким количеством мучных изделий на ушах.. !? ))
Уже ни о чём спрашивать не хочется. И так всё понятно.
Хранитель Истины (290912)
А не пора ли ликвидировать безработицу?
UNA
Наставник (98884)
почему в нефте=газовой стране народ живет с прожииточ. минимумом в отличии от евросоюза ?
У меня нет к нему никаких вопросов, и так все понятно...
Хранитель Истины (393741)
Владимир Владимирович, как вы объясните свои слова? Сказанные на такой же пресс-конференции в 2014 году? Что " нынешний кризис в России продлится максимум два года"....два года прошло. И что?
Хранитель Истины (281982)
когда вы свалите уже со своими друганами на куй из того .. что осталось от России!? ..да и с вашим НГ вас!))!)
Верховный Наставник (134895)
Вова, почему ты войска на Донбасс не вводишь...
Верховный Наставник (148075)
Сколько еще Россия будет иметь колониальный статус? Может пора уже суверенность вернуть?
Верховный Наставник (174869)
Можно специально для меня повторить сюжет по телевидению о выступлении Бориса Ельцина о добровольной отставке и назначении ВВП
своим преемником?