Замужним дамам вопрос!)...............

Девочки! А вы хотели бы заиметь ШАПКУ-НЕВИДИМКУ,чтобы в ней проникнуть на работу к своему благоверному,и посмотреть,как он там себя ведет? ....в частности-с женским полом?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (87715)
А на кой мне это надо ..за мужем на его работе следить
Мне бы шапку лучше использовать на своей работе::))
Куда интереснее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2214)
нету у них там баб....даже скучно
Хи-хи))))А мы с ним вместе работаем....
Наставник (43303)
Муж работает водителем, в машину не так то легко проникнуть ,даже с невидимкой...Я ему доверяю, лишь бы вовремя домой приходил )))))))))
Просветленный (714336)
Нет,благодарю..не мазохистка я))))))))
Хранитель Истины (380617)
Нет. Никогда за ним не следила, да и для подозрения, ревности повода не было. У нас как-то сразу все пошло по любви и на доверии.
Может шапку-невидимку и хотела бы. Но вот явно не для этих целей))
Наставник (83943)
Первая эмоция была-даа, хочу шапку, любопытно, каков он в работе.
Вторая мысль была-нафик-нафик, меньше знаешь, лучше спишь...

А вообще коллектив у него мужской, чё я там не видела...
Верховный Наставник (169227)
надеюсь, он еще в форме, чтобы очаровывать окружающих, в т.ч. своих сотрудниц. а не только орать насяльником.
Мне кажется, я настолько хорошо знаю своего супруга, что и без шапки представляю, как он себя там ведет))) Да он еще и докладАет в подробностях)))
Магистр (1776)
Нема там женского пола. Да и не прет меня по гаражам шастать. А вот шапка-невидимка в принципе вещь полезная.
Ученик (225)
Ну шапку-неведимку я бы очень хотела))) но не для этих целей))) а например банк ограбить)))
мне и без шапки доложили.
мой работает из дому .
шапку невидимку очень хочу , на работу к супружнику не пойду , есть еще куча мест , где мне очень интересно побывать .
Советник (3848)
Я и так представляю, как он там хвост пушит. Недаром его любит все наше знакомое население женского рода. Подружка, блин...
Верховный Наставник (101033)
нет.У моего мужа на 98%мужской коллектив) К тому же , я ему доверяю.
А шапку-неведимку использовала бы , чтобы посмотреть ,как сын себя в школе ведёт))
Хранитель Истины (271871)
Я и так знаю отлично его (а точнее нашу) работу изнутри! :)
Но от шапки-невидимки не откажусь! :)