Что вы любите делать зимой из активного отдыха - лыжи, сноуборд, коньки, рыбалку, бухать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154052)
Лыжи не люблю со школьных уроков физры, на сноуборде не пробовала. следовательно, не умею, коньки надоели, рыбалка в принципе не для меня, ибо требует терпения. Ну и что мне остается?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
С горки кататься и с Мухтаром гулять
бухать на коньках)
иначе ноги мерзнут)
и руки)

Саш, привет!!!!!
литрбол и постельное двоеборье
Коньки и на горке с дочкой кататься) Папа сегодня на рыбалку ушел, уже щучку поймал и нескольких окуньков)
Просветленный (715291)
Люблю ДЕЛАТЬ коньки,ДЕЛАТЬ горки, и ДЕЛАТЬ снежки,еще люблю ДЕЛАТЬ гулять по снегу,слушать как он хрустит)))))