При покупке товара может ли страна производства оказать для вас решающую роль? Положительную или

отрицательную. ))

Например, рассматриваете вы в магазе карандаши, сомневаетесь брать - не брать, и вдруг читаете ЧЕХИЯ!!! И всё, сразу в корзину. )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (57929)
Да. Например, Германия. Хотя сейчас стало все сложнее: в процессе глобализации не найдешь уже производителя чисто одной страны. Фактически сегодня производитель - это страна сборки продукции, а вот комплектующие могут быть изготовлены где угодно. Например, раньше на российские холодильники Стинол ставили японские компрессора MATSUSHITA от компании PANASONIC (лучшие компрессоры в в Мире на тот период собираемые в Тайване). Учитывая, что компрессор это главная составляющая часть холодильника,то холодильник фактически японско-российский был, хоть и написана, что Россия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а сейчас страна производитель ОДНА...кетай
Выбирать то особо не из чего... у нас один производитель - Китай!
Нет) Я не разбираюсь в этом))
бытовая техника германия или польша. мебель польша. остальное не важно.