лучше поздно, чем никогда. А для кого это лучче то? :-(

Спустя 10 лет после казни Саддама Хусейна в свет выходит книга следователя ЦРУ Джона Никсона, который проводил допрос иракского лидера после его захвата. В ней сотрудник американских спецслужб утверждает, что всё, что Вашингтон рассказывал американцам о Хусейне, оказалось ложью. В частности, по его словам, Багдад не планировал военных действий ни против США, ни против своих соседей, а сам Саддам фактически отошёл от управления страной. Кроме того, он предупреждал о разрушительных последствиях свержения власти в Ираке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хусейн тоже хорош ,собственно, свою карму он успел отработать в этой жизни ,в следующей мучиться не придётся согласно Дхармы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
да все про всех и так всё знают...Саддам,Муамар...

Хранитель Истины (306753)
Да все говорят вслух только то, что им выгодно.
Мне эти исламские террористы все равно не нравятся. Нехорошие люди, такие не хорошие, что их всех в порошок надо стереть
предлагаешь нам оплакивать саддама хусейна?
Советник (2657)
А Вы думаете кто нибудь,кто сейчас громко кричит о стирании с лица земли США планирует это делать.. ? )) Ну да.. Всё это только для внутреннего пользования.. А пипле то хавает ! ))