Про семью и конфеты......(вн) Что скажите?

Есть семья Р, и вот купили они конфеты и разделили их по количеству человек в семье и припрятал каждый свою долю в место укромное и пьет чай когда ему вздумается со своими конфетками.....
А??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Не здраво,как-то... Как крыса,какая-то-припрятал конфеты общие... при таком раскладе я и не стал бы,делить конфеты,а сам куплю-на общее пользование положу-в конфетницу на стол... Привет,Жозенька!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
я свои сыну отдам)
Все счастливы и довольны
Мудрец (12795)
Это недружная семья, вот что я скажу.
Хранитель Истины (374553)
это не семья... это семь Я....
Хранитель Истины (252861)
Это не семья...
В семье конфеты лежат в общей вазе.
Верховный Наставник (115920)
Ну если все в семье конфетозависимые то это справедливо. Я терпеть не могу когда кто то сжирает мои конфеты) Прямо как у нас на работе. Подарят коробку, если не отложишь себе то на следующий ден; ничего не достанестя) А сразу бывает не хочется)
Хранитель Истины (383097)
Я свои могу раздать.....Ну,кто их знает...может экономно живут...чтоб никого не обидеть?
Наставник (49283)
Жуть!Как так можно......если только они себе далеко не каждый день сладости позволить могут,обидно же,если твою долю кто-то слопает.
Ничиво страшнава, это их дело Видима, у них кто-то очинь сильна жрёт канфеты, а постоянно покупать нету деник
Пливет))
Это называется генетическая нищета....
Не путать с бедностью...
Верховный Наставник (169219)
А есть конфеты обязательно?)) если я не хочу?!..
Просветленный (714532)
Жозь, может у них с деньгами проблема? Когда брат был маленький. то мама конфеты прятала и только по праздникам нам выдавала, если бы их просто поставить. он бы их все съел в один присест. сейчас лежат они у нас месяцами, вся надежда на дочкиных подружек, что придут и с чем слопают
Наставник (97797)
А вообще удобно. Надо в нашей семье Р такое практиковать. А то в магазине перед витриной с конфетами: Я вот этих хочу, а я - вот этих, а мне - вон тех. Им набираю по килограмму и себе Подольчанку беру, 100 гр. , мне же конфеты нельзя, я позволяю себе пару конфеток в неделю. И что вы думаете? Правильно! Моя Подольчанка исчезает в течение 2 дней, то ест ькогда я решу взять конфетку - а нету, а те конфеты, которые они просили -лежат....