Ваш любимый актёр/актриса нетрадиционной сексуальной ориентации?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653351)
Сухоруков
Меньшиков
Миронов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Его все обзывают вот таким вот)) Но он не такой... я не верю злым языкам)
Приветик))

Наставник (49400)
Сплетни собираете))
Вечер добрый)
Могу назвать двух личностей, которые открыто заявили о своей нетрадиционности, и которые мне очень импонируют. Стивен, наш, Фрай, актер, писатель, драматург, и вообще человек оркестр) Нежно мной любим) Своей ориентации никогда не скрывал) И Джоди Фостер, актриса и режиссер, всегда мне очень нравилась, о том, что она не так давно открыто заявила о своей ориентации я тоже недавно и случайно узнала) Сплетен же, я не собираю, и ориентацией своих любимцев, да и вообще их личной жизнью, не особо интересуюсь. Для меня профессиональная составляющая - это главное в творческих людях. Их личные проблемы, какими бы они ни были, это их личные проблемы)
Гроссмейстер (5349)

Иан Маккеллин /Магнето,Гэндальф и Император Николай 2 фильмы Люди Икс,Властелин Колец и Распутин/ и Вентворт Миллер / сериал Побег, Лофт и Обитель Зла / вполне симпатичные гомики

и фрагмент из комедии Полицейская Академия гей-клуб Голубая Устрица

В 1988 году впервые публично заявил о своей гомосексуальности во время интервью радиостанции Би-Би-Си. В 1990 году стал одним из первых открытых геев, удостоенных рыцарского титула. Является активистом британского движения за права сексуальных и гендерных меньшинств
Уэнтуорт Миллер — открытый гей. Долгое время личная жизнь Миллера была окутана различными слухами, так, в интервью 2007 года он говорил, что в ближайшем будущем собирается жениться и завести детей, а отсутствие девушки связывал с плотным рабочим графиком. Уэнтуорт совершил каминг-аут в августе 2013 года, когда отказался от посещения Санкт-Петербургского международного кинофестиваля в знак протеста против закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних, подчеркнув, что не может участвовать в праздничных мероприятиях в стране, где подобные ему люди «лишены базового права жить и любить открыто» По признанию актёра, в юности он пытался покончить с собой из-за необходимости скрывать свою ориентацию, а позже долгое время не заявлял публично о гомосексуальности, опасаясь навредить карьере

Сэр Иэн поддержал Московский гей-парад и петербургский ЛГБТ-кинофестиваль «Бок о Бок». В 2011 году, за отказ проводить гей-парады в Москве, Маккеллен назвал мэра города Сергея Собянина «трусом»

В январе 2014 года стал одним из инициаторов написания открытого письма президенту РФ Владимиру Путину с призывом отменить закон о запрете гей-пропаганды.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Миллер,_Уэнтуорт
https://ru.wikipedia.org/wiki/Маккеллен,_Иэн раздел личная жизнь
п.с: мне не интересно ориентация актеров,актрис и спортсменов и т.д
уважаю их нее актерское мастерство
П.с.с : ЛГБТ это древняя болезнь и образ жизни с времен Императора Нерона
Привет!