Про смену имиджа спрошу...Как ваши спутники\цы на это реагировали? И что вы с собой делали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (302846)
Когда я свои волосья до попы отрезала к хренам и стала рыжей, а потом и вовсе блонди, все вокруг меня ныли, что какаяж я дурында и как вапще могла такое с собой сотворить))))
Меня вапще прикалывает, когда кто-то пытается мне говорить что и как мне делать со своим телом)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242082)
Космы отрастила, похудела на 20 кило. Вроде перестал свинюшей звать)
Хранитель Истины (422117)
Мне имидж не нужен....Я и так узнаваема...))))))
Просветленный (714344)
Чего я только не делала..Вот прошлой осенью,отрезала по уши и почти в черный выкрасила...В телефон сказал,что домой могу не возвращаться..)))Пришла..Говорит,ух ты..а тебе идёт..но потом все таки сказал,что не надо в такой тёмный,а то ему кажется,что он с моей мамой спит))))))))))))))))Теперь снова вернулась к любимому образу,отрастила как было,и в светлый перешла назад)))
Наставник (35510)
тату когда делал жена сначала не очень настроена была, а щас ей даже нравится)
Была рыжей стала блонд. Отлично
Просветленный (714532)
Да вроде бы ничего кардинально не меняла. Длину волос - да, особенно по молодости. Мужу длинные волосы нравились. Вот, как поссоримся, я сразу волосы и состригала. Как говорится "назло врагам..." Молодая была. дурочка!)