Есть ли на вашем рынке точки по продаже спиртного,как в Иркутске?+

О задержании подозреваемых сообщает пресс-служба Следственного комитета России. При этом в сообщении не приводятся их имена и не уточняются обстоятельства, при которых их задержали. Известно только, что сейчас на рынках Иркутска продолжаются обыски.

По данным следствия, во время обысков на рынках обнаружены более 100 точек, где продавалось спиртное, а на сотрудников рынка составили десятки административных протоколов о нарушении правил торговли.

Всего, как утверждает следствие, во время обысков изъяли около 2 тысяч литров нелегально продававшегося на рынке алкоголя и 500 литров "Боярышника". При этом следствие не уточнило, весь ли изъятый "Боярышник" содержал метиловый спирт вместо этилового.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (148075)
У нас, как всегда, пока гром не грянет.... Надо было ждать, когда люди массово потравятся, чтобы проверки провести? Можно подумать об этом раньше никто не знал! Как это уже все надоело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
У нас торговых точек (ЛИЦЕНЗИРОВАННЫХ) пруд пруди.
Верховный Наставник (122723)
а ты не знал что в россии алкоголь нельзя продавать не в специализированных магазинах?... или для жижки метнуть тема норм?
Хранитель Истины (298320)
да везде есть...алкаши в курсе)
Хранитель Истины (306753)
Они там в СК идиоты? На рынках обнаружено 100 точек, где продается спиртное.
Да это все реализуется через аптеки.
Советник (2657)
После драки кулаками не машут.. ! Люди пили эту гадость и отравились.. Ой да,чуть не забыла никто не знал,что эту гадость пьют.. ((
Наставник (50194)
та не точки а целые площади
Верховный Наставник (124602)
покупают и бодяжат минералкой
Верховный Наставник (150906)
конечно есть и все об этом знают...продают эту спиртосодержащую бурду везде,но продают не как напиток,а как косметическое средство,поэтому и спроса с них никакого...
Верховный Наставник (116907)
К этой дряни народ еще Горбатый
приучил, со своим "сухим законом"
Сколько в то время людей перетравилось.((
Наставник (27738)
Супермаркеты на каждом шагу, нет смысла открывать точки по торговле паленкой. Адекватные отовариваются в магазинах. А НЕ адекватные типа алкаши, бомжи пьют все что горит. В районах гонят самогонку, там же и потребляют.