мясо для шашлыка в чем маринуете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Соль, перец, лук, лимон. Всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96249)
Закатываем осенью специальный кетчуп для шашлыка. Остается только добавить лук колечками...
Весьма сложный рецепт этого кетчупа, но неизменный результат - все нахваливают и пожирают шашлык в немереных количествах )))
Верховный Наставник (177979)
Мариновать нужно только "старое" мясо..если "шашлык" в обед блеял или хрюкал, то к ужину достаточно часа в луке...