Приятно, когда ты на больничном, а тебе с 9-00 начинают звонить с вопросами: Ты где?) Всем привет,

не болейте. Это прям кабздец какой-то))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
Отключайте телефон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178355)
и ты всем отвечаешь в рифму))))
в отпуске та же история
Верховный Наставник (203354)
на больничном..в пятницу звонили - когда уже выйдешь ?
Верховный Наставник (225780)
естественно. значит ты нужен. без тебя ни как. за тебя переживают...
Хранитель Истины (355551)
Помню, горела подо мною квартира.
Я, сидя но полу и закрывая рот мокрой тряпкой от дыма, звоню шефу, не смогу мол сегодня прийти, подо мной квартира горит, выйти невозможно. Он очень был недоволен, говорит - ты нас подвела, окстись, а то оштрафую. Погоди, говорю, может через пару часиков и штрафовать будет некого.. Не понял шеф.. Чужая задница небольно горит)))
Выздоравливайте!
Верховный Наставник (124602)
ОПСников послушать, так они только больные и работают. руки-ноги поломаты, а оны у станков пашут.
Верховный Наставник (135036)
Ну как бе если я на больничку ухожу, я начальство сразу предупреждаю.....
Привет