Может ли от дорогого датского лекарства быть побочка страшнее, чем от дешевого

индийского аналога?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154052)
Если лечебный эффект от датского сильнее, то и сильный побочный вполне себе закономерен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От сиропов разных может быть.
Там эссенции вкусовые.
У моих не было, но знаю, что случается.
А какое лекарство?
Я знаю такое с Ибуфеном бывает.

привет)
Хранитель Истины (313386)
Покажите мне человека, который уверенно скажет - не может такого быть)
Слуш, ну, на такие вопросы тебе правду скажет только производитель и только если он тебе - близкий родственник..
Наставник (97797)
Может. Есть такое понятие, как непереносимость компонентов. И соотношение этих компонентов в разных препаратах может отличаться на какие-то мизерные доли
накопилось отрицательного эффекта. и на датском - выплеснулось...
Хранитель Истины (489560)
Может. Алллергию никто не отменял