Нам нужно где-то найти деньги, по всей видимости, это будут наши собственные средства - пустим их на достройку объектов, а затем предъявим строителям счет", - сказал глава "Роскосмоса".

А когда действительно достроят космодром - как думаете?
Что-то не верится в их слова, что в следующем году.
Дополнен 7 лет назад
"Мы хотели завершить эту работу сейчас, и подрядчики брали на себя эти обязательства. В итоге по двум объектам уже есть понимание, что сдача состоится, по одному - что все завершится в начале следующего года. Но, к сожалению, по стартовому и техническому комплексам работы в этом году не завершатся уже точно"
Дополнен 7 лет назад
Как понять "хотели"?
Это не по плану, что ли, а по личному желанию строится?
Дополнен 7 лет назад
Дальше ещё смешнее:
"Нам нужно где-то найти деньги, по всей видимости, это будут наши собственные средства - пустим их на достройку объектов, а затем предъявим строителям счет"
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (290624)
Наверное, в Роскосмосе уже начали отмечать Новый год...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3438)
Вы похоже на производстве, никогда не работали...Поэтому вам ничего не понятно..."По всей видимости это будут собственные средства"...т.е. они не будут ни заняты, они не будут инвестиционными, они не будут взяты в кредит ит.д., а счёт будет предъявлен нанятым подрядчикам...Планы, как известно, составляются, но не всегда в срок исполняются, всегда что-нибудь да помешает, вспомните советские пятилетки, они выполнялись в срок? Очень редко или на бумаге....