Почему многие люди такие озабоченные? Вам чего-то не хватает? Или это болезнь?

Просыпаюсь в понедельник –
Стало жаль себя до слёз!
Где мне взять побольше денег? –
Одолел меня вопрос.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157796)
Если тебе уже всего хватает, значит ты труп или сумасшедший..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
денег.
Всем всегда чего-то не хватает, не знаю таких людей, которые были бы удовлетворены абсолютно всем.
Мне тоже не понятна, например, Ваша озабоченность чужой озабоченностью....
Далее по тексту вопроса))))))