..Как разглядеть в тонюсенькой девчушке через два года 250кг атомную бомбу?Или это фатум рок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33517)
У нас неправильное отношение к лишнему весу. Только лишь как к физическому недостатку. А ведь это болезнь. Иногда за год человек поправляется на 15 кг и не знает, почему и что с этим делать. К врачу пойти причину поискать в голову даже не приходит. Моя знакомая так поправлялась. Сидела на диетах - результата ноль. Сходила к эндокринологу - преддиабет. Таблетки, правильная диета, и вес быстро (!) пошел вниз. Как ей объяснил доктор при её нарушении, организм может перегнать один банан в килограмм жира. Углеводный обмен нарушился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
смотри по запястьям и лодыжкам, на скелет антилопы бегемота не нарастить..)))
Хранитель Истины (251203)
Посмотрите на ее маму и прочую родню.Против генов не попрешь.
купи резиновую!)))
Хранитель Истины (306753)
Смотри на маму и на бабушку.
Хотя... моя покойная двоюродная сестра всю жизнь прожила в 44 размере, а матушка ее в теле.
ну не сирота же она .. по родне судят .
Наставник (67626)
Это не любовь,а рынок. Зубы не забудь еще посмотреть...так на рынке рабов выбирали.