Сколько вам нужно выпить пива, чтобы очччень смутно помнить, что делали и говорили? )))))))

Лёгкого понедельничка!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422703)
Я столько еще не пила....))))Но вот вместо туалета в подсобку спустилась, это было....Причем в Праге...Могу похвалиться, что была в самом сердце самой знаковой пивнушки!....)))))Ойойой....Там такая крутая винтовая лестница! Ох я и возмущалась!...)))))) Доброе утро, Апельсинка!...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)
Советник (3243)
Доброе утро!)

Я не пью пиво) но что было вчера или накануне вечером, помню хорошо)
Хранитель Истины (284009)
Крепкого банки 3 хватит, чтобы опьянеть. Но я всё помню) Даже когда вообще в гамно помню всё)
Наставник (26713)

Наставник (58356)
Я всегда все помню. А всё мое питие заканчивается тем, что я зову ихтиандра в туалете, потом доползаю до кровати и благополучно засыпаю.
Слава Богу, мой организм не употребляет столько, чтоб ничего не помнить на утро.
Наставник (89996)
Вчера я выпил 3 литра с устатку перед сном. Название фильма помню, содержание нет))
Старость не радость )

Доброе утро!

А в рюмке-то вискарик