какой самый глупый вопрос здесь был задан за последнее время ?...Доброе утро, семечки!...))))))))

Дополнен 7 лет назад

НУ ПРОСЫПАЙТЕСЬ УЖЕ!...))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271871)
Ой, глупых вопросов много, за всеми не услеишь! )))
Доброе утро!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
самый глупый вопрос: почему вы не спите
Наставник (32810)
ПРивет, Олечка))) Хорошего дня!
Побежала я на работу... день сегодня огого какой трудный!))))))))
Хранитель Истины (409334)
По моим наблюдениям здесь стала процветать только глупость... Нормальные вопросы встречаются крайне редко. Доброе утро Олечка!
Просветленный (644654)
Привет))) тут их множество)))я давно проснулась.но времени нет сюда заглянуть
Верховный Наставник (213183)
Все глупые! У одного меня умные
Наставник (87879)
Не бывает глупых вопросов.И ответов тоже