МУЖИКИ! ЕСЛИ КТО ИЗ ВАС ТУТ ОСТАЛСЯ ЕЩЕ....ВСЕ САМЫЕ ВОЗМОЖНЫЕ СИСЬКИ ДАМЫ ПОКАЖУТ В МОЕМ ВОПРОСЕ!

А ТЕПЕРЬ ПОДУМАЙТЕ И РЕШИТЕ ДЛЯ СЕБЯ НУЖНЫ ВАМ ЭТИ ОТВЕТЫ ИЛИ НЕТ.....
А ВАМ ДАМЫ СОВЕТУЮ ПОКАЗАТЬ ВСЁ! ИНАЧЕ КРОМЕ ЛЕНКИ И СКОБОЧЕК У ВАС НИКАКОГО РАЗВИТИЯ НЕ БУДЕТ
Дополнен 7 лет назад