Вот вы говорите.. "Интернет - зло". а порой.. так легко он позволяет скрыть грусть..

.. под улыбкой) и ведь верят)
а в реале.. попробуй?) две секунды задумчивости,
нечаянный вздох.. и тебя взяли с поличным!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399582)
За незаконные вздохи в интернете в России теперь тоже берут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (64807)
интернет - шведский стол воть))
А я в таких случаях отвечаю-я просто задумалась, и этого бывает достаточно
Интернет-информационная яма, с которой мы как маленькие рыбки в океане, в поисках Австралии)

Привет,))
Хранитель Истины (317704)
я говорил только, что интернет прибежище негодяев! и ничего другого
Просветленный (509683)
Сам себя не обманешь