А где-то на Краю Земли, где в Небеса поток стекает, не плавают киты и корабли, так вот, вопрос - там радуга бывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22915)
Радуга появляется там, где бывают люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
И северное сияние в придачу
Верховный Наставник (127318)
Бывает!!!

Специалист (893)
Экклезиаст 3:11 Он сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца...