Украинский депутат врать не будет или стоит сомневаться всё же,как думаете?(внутри)

Народный депутат от оппозиционной фракции Батькивщина Александр Бригинец заявил, что в Харькове сожгли денежную помощь, собранную для активистов «евромайдана». Об этом сообщает украинское издание «КорреспонденТ».

«Сознательные харьковчане собирали помощь для Майдана, сегодня они должны были везти ее в Киев, но ночью все было сожжено. Об этом мне сообщили мои друзья в Харькове. Милиция на вызов не едет, следственных действий не производит», — заявил депутат.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (14778)
всё же думаем головой приимущественно,а вы?;))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Да они вообще забыли, как выглядит правда!
Просветленный (737767)
может напомнить депутату о подарках украине за последние лета совецко-социалистические новейшие подарки..пшли на х*ер в свой львiв и окрестности размером с болгарию
Хранитель Истины (362844)
интересный вопрос. кто ж реально знает на него ответ?
будет ли светиться?
рассуждать можно много.
Наставник (37431)
"Все, что нажил непосильными трудами, всё погибло!.."
Шпак
Информационная провокация,и не более того.
Наставник (26567)
Можно подумать здесь кто-то знает правду об этом! :о)
Не понятно какое отношение политика имеет в к разделу Психология? Не туда Вас занесло, с какими вопросами в категорию Общество, Политика, СМИ! :о)
Мудрец (17767)
"Выбросила в пропасть"?:)))))))))
Верховный Наставник (137772)
Когда евромайдановец с перепоя наложит в штаны, он обязательно обвинит власти и спецслужбы в подсовывании паленой водки.