Безвременье?)) - А ведь, собственно говоря, очень стыдно ходить по земле и почти ничего не знать о ней. Даже нескольких названий цветов и тех не знаешь. - Не расстраивайся, - сказал я, - гораздо более позорно, что мы вообще не знаем, зачем околачиваемся

на земле. И тут несколько лишних названий ничего не изменят.

Ремарк Э. «Три товарища»
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (126256)
Каждое поколение наивно полагает себя потерянным.