Уже скоро ночь, а ты свой суп и макароны с мясом ещё сюда не выставила....Обидно...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138895)
ты меня ваще проигноировала... https://old.qna.center/qstmarks/3359205
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выставила В полночь один из ответов уж в ЛО превратится
Наставник (58621)
Уж полночь близится..помилуй.
Давно съеден ужин.
Переварен почти.

у меня был сегодня штрудель . с картофелем и грибами . выставила бы , но сожрали все ))))
Наставник (87867)

Обижаешь начальник!!!
Вот..Свежесваренный.куриный
Чуток правда мужем покушанный
Хранитель Истины (271871)
Неее! Макароны уже съели! У нас сегодня шикарный плов! Хотя и не в казане и вместо баранины свинское мясо... Но вкусно потрясающе! Да! Раз дочке понравилось - значит вкусно! Уж Девы знают толк в еде
Могу и выставить... но надо ли )
Вот угостить бы... ))
Верховный Наставник (102968)
Блииииин! Я кашу себе на утро не сварила!!!
Светик,привет и спасибо за напоминалку!!!)))