Всем привет! В Москве кризис! Люди неделю стоят на морозе в очереди, чтобы купить...кроссовки за

17 000 руб.!!! Это прикол, новогодняя шутка такая:http://www.yaplakal.com/forum2/topic1510571.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Ну им там делать-то нехрен, пускай стоят. А потом еще пытаются продать эту ерунду. Всё-таки насколько общество зазомбировано, за айфонами ломятся что есть силы, при этом обычно используют процентов 10 его функций-это в лучшем случае; или вот кроссы от Кенни Уэста...а уж как и кроссы-то...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Да с ума там посходили!))..заелись на....
Хранитель Истины (437413)
А в глубинке люди полусают меньше - за месяц...
Верховный Наставник (122723)
большего фуфла я не видел... в спортмастере за 2.500 никто брать не хочет... а тут по неделе стоят за 17.000... ну нельзя же настолько ситуацией не владеть... а хотя школа Наврального
Верховный Наставник (129464)

Верховный Наставник (168540)
Дерьмовброс.
Наставник (54686)
у нас тоже от безденежья реализуют все ноухао: утепляют наружные стены, котлы ставят автономные в г многоквартирных домах

Наставник (25761)
Б-ть, и тут ведь кто-то в это верит
Не, ну а чо? Вполне себе невинное развлечение... ОПеС хуже намного.