«Мой дом — мои правила» А можете с нами поделиться, какое правило в Вашем доме самое главное?)) У меня самое первое — «зашла в дом — накорми кота»))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8178)
поорать на кошку -Хде мои тапки???))))
а дальше - по ситуации))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (774)
У меня еще накормить попугая...орет как потерпевший!) Ну и хомячку Люську,хоть она и не буйная...это все.)
'
Наставник (30771)
Прежде чем зайти,подумай...а нужен ли ты там?? ....
ну , а если уж...Зашёл ...закрой дверь,вымой руки...) а дальше ужО по обстановке))

Верховный Наставник (111345)
а у мня - зашла в дом - на тебя налетели собака с котом)))первым их накормить, а потом уж сама как-нить))))))))))