А ваш муж(жена) нервничает когда вы сильно задерживаетесь на работе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133409)
Переживает, когда я без неё в отпуск еду)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Я, как и все мужья - переживаю, иногда и сам работал, поздно заканчивая. С женой проще - раз-другой - могу понять, но когда это ежедневно и вошло в привычку у начальства - сначала пытался ругаться - БЕСПОЛЕЗНО, у нас очень много транспорта, могут и задавить даже на тротуаре. Конечно, волнуюсь. Звоню по телефону - он у неё в сумке и она - не слышит. А начальство - привыкло к такому графику и просто молчит.
Верховный Наставник (233720)
моя уже привыкла
Верховный Наставник (112947)
Никто не переживает