Гроссмейстер (8010)

Сегодня по улице мимо моего дома бегала утка..наверно крыло повредила..что надо было с ней сделать?

ее собачка дворовая преследовала)) тявкала..а та убегала...поймать-зажарить или к ветеринару отнести или на пруд отнести-но он замерз...вообщем что надо было сделать? а то я пока думала она убежала))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487970)
Спасти бы птичку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
жарить там нечего, подозреваю, так что к ветеринару, наверно
вызвать из зоопарка людей и постеречь утку