А в вашей Тмутаракани много приезжих? Они вас раздражают? Меня по началу да, но потом одна женщина

подошла и предложила помощь моим родителям поднять меня по лестнице ( нет не спустить )
я изменил своё мнение, не их это вина оккупации России
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (428126)
Как то ехали с соседкой в автобусе и там кавказец прямо при нас начал бить свою жену мы конечно вступились . Вот этих южан не должно быть на Святой Руси.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
меня наглые не то, чтобы раздражают..
недоумеваю..
приезжают и пытаются свои порядки устанавливать везде..
дома у себя пусть этим занимаются.
я, когда куда-то приезжаю, веду себя по тамошним правилам
Верховный Наставник (141295)
меня раздражают граждане с западэнщины Украины, я их по акценту моментально вычисляю
Просветленный (714943)
То, что это не их вина согласна. Но раздражают. Уж слишком их много
пандуса нет что ли?
Верховный Наставник (111963)
Нижегородская область
трудовой коллектив обрёл негативное отношение к имеющимся "беженцам" из Донбасса.
наглые, грубые, ленивые, неумелые.
Нет, не раздражают. Если, конечно, они не хамят.
раздражают, но сейчас уже не так как поначалу..и говорить они вроде бы начинают сносно по-русски. Больше раздражают эти со свидомым говорком...
Наставник (86829)
Меня раздражают более чем залётные с других стран, наши отечественные гавнюки и гавнючки, ждущие "доброго дядю Путина" , с его "Гусским миром"
только наглые,которые хамят
другие нет.
у нас в Пятерочке палатка,вот я заметила что продавец палатки часто нашего местного инвалида яблочками угощает..
Сейчас намного меньше стало. Вероятно из за кризиса. Приезжие в основном из Средней Азии, работали дворниками, по ремонту сантехники. С проявлениями наглости не сталкивался.